Splitter optico 1x16 SC APC G657A1 15 metros

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros
23,99 €
Impuestos incluidos

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros

Splitter óptico 1x16 SC/APC, G657A1, 1.5 metros

Enviando, espera por favor...

¡Tu pregunta ha sido enviada! Te contestaremos tan pronto como sea posible.

¡Lo siento! Ha ocurrido un error enviando tu pregunta.

Descripción

Ficha técnica

TT
TT-PLC1X16-SCA
Ficha técnica
Level
NULL