S-85DLC05D - Módulo SFP 1.25G Multimodo, conector dual LC UPC

S-85DLC05D - Módulo SFP 1.25G Multimodo, conector dual LC UPC

Distancia 550m, Longitud de onda 850nm 

 

17,38 €
Impuestos incluidos

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

DE 24 a 48h
S-85DLC05D - Módulo SFP 1.25G Multimodo, conector dual LC UPC

S-85DLC05D - Módulo SFP 1.25G Multimodo, conector dual LC UPC

Distancia 550m, Longitud de onda 850nm   

Enviando, espera por favor...

¡Tu pregunta ha sido enviada! Te contestaremos tan pronto como sea posible.

¡Lo siento! Ha ocurrido un error enviando tu pregunta.

Descripción

DESCRIPCIÓN

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC dual de 850nm, para conexión de fibra multimodo de hasta 550 metros, con

unidades DDM probadas y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son MikroTik.

ESPECIFICACIONES

Código de producto S-85DLC05D
Conector LC UPC doble
Velocidad de datos 1,25G
Distancia Los 550M
Formato SFP
Modo MM
Temperatura ambiente probada -40 a + 85C
Longitud de onda 850 nm

Ficha técnica

Mikrotik
S-85DLC05D
Ficha técnica
Tipo
Universal
Modelo
Universal

Aviso Legal

  • Los receptores de TV satélite que comercializamos han sido diseñados por sus fabricantes para la visualización de canales satélite.
  • Se envían con el firmware de fábrica original.
  • Así como en muchos dispositivos electrónicos (teléfonos móviles, televisores, navegadores, etc) las actualizaciones son automáticas, en los receptores satélites que comercializamos no lo son. Por ello en el pendrive indicamos instrucciones del procedimiento de actualización del dispositivo, para facilitar tal tarea a nuestros clientes en el caso que deseen actualizarlo.
  • Esta actualización no ha sido diseñada por nosotros y no está alojada en ninguno de nuestros servidores, está en internet y puede ser encontrada y descargada libremente por cualquier usuario.
  • Las actualizaciones son para mejoras del dispositivo y corrección de errores.
  • La venta de estos receptores es perfectamente legal en España y cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto.
  • Opcionalmente y siempre que sea posible incluiremos información sobre listas de canales ordenadas para comodidad de uso.
  • No enviaremos instrucciones de como acceder a servicios de pago de manera ilegal ni facilitaremos programas o medios para acceder a ellos.
  • En nuestros videotutoriales enseñamos las características físicas de los receptores y los procedimientos de puesta en marcha, navegación por menús y actualización del dispositivo.